
На главную страницу
Вход для зарегистрированных пользователей
Переключиться в режим со специальными возможностями
Вы находитесь на динамическом наблюдении в неврологическом кабинете с явкой 4 раза в год, на «Д» учете у невролога не состоите. Вы были осмотрены врачами-неврологами в марте, апреле и июле 2012 года. Более детально ответить не представляется возможным, поскольку амбулаторная карта находится у Вас на руках, а предоставить ее в поликлинику Вы отказались.
В поликлинике №1 КГБ №8 укомплектованность врачами-неврологами составляет 50%. Режим работы врача: понедельник, среда, пятница с 8.00 до 14.00, вторник, четверг с 13.00 до 15.00 осмотр на дому, с 15.00 до 20.00 – прием в поликлинике. Диспансерные пациенты приглашаются для осмотра в рабочую субботу без записи. Таким образом, у Вас есть возможность попасть на прием к врачу после работы.
Записаться на первичный прием пациенты могут через «Электронную регистратуру», по телефонам единого call-центра 8-800-100-43-03, 21-43-03 (звонок бесплатный), по телефонам регистратуры поликлиники 62-22-74, 62-16-44, а также в регистратуре поликлиники.
По указанному номеру телефона связаться с Вами не удалось. Через жену Вы приглашены на прием к врачу-неврологу на 15.11.2012.