8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №9
Хочу выразить благодарность хирургу Вяткину Ивану Васильевичу из Поликлиники №2, КГБ №9 за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Марина Маринина
8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность врачу Кировского клинико-диагностического центра
Благодарность врачу поликлиники №7 Ёлкиной Александре Владимировне, был на приеме впервые, удивила ответственность и профессионализм доктора, внимательно выслушала проблему, назначила лечение и направила на УЗИ, честно давно не видел такого отношения, огромный респект.
Милютин Николай Евгеньевич
8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность врачу Кировской городской больницы №9
Спасибо за прием Пленкиной Анастасии Васильевне, врачу-неврологу 1 поликлиники 9 горбольницы. Она всегда внимательна на приеме, выслушает все жалобы. Очень хорошо общается с пациентом. Назначает эффективное лечение.
Шиянова Евгения Викторовна
8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность первому детскому отделению Кировской клинической инфекционной больницы
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам 1 детского отделения инфекционной больницы! Всем докторам, включая заведующую, спасибо за теплое отношение к малышам и мамам малышей, терпение и умение найти подход, а главное за отличный результат в лечении. Всему сестринскому коллективу спасибо за помощь и поддержку в разных ситуациях и проблемах. Всем санитарочкам спасибо за чистоту и порядок. В общем, если все таки вам пришлось оказаться в этом отделении, то ваше здоровье в надежных руках! Успехов вам и процветания!
Роцко А.А.
8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность врачу Шабалинской центральной районной больницы
Выражаю огромную благодарность Журавлевой Анне Сергеевне - врачу терапевту Шабалинской ЦРБ за ее быстрое реагирование, за ее заботу, за ее труд!
Седельникова Юлия
8 июня 2026 г.
08.06.2026 г.
Благодарность врачу Котельничской центральной районной больницы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Косолаповой Ларисе Анатольевне, котельничскому инфекционисту, за ее работу, труд, внимание к пациентам, за правильный поставленный диагноз!
Седельникова Юлия
4 июня 2026 г.
04.06.2026 г.
Благодарность специалисту Кировского клинического стоматологического центра
Хочу поблагодарить гигиениста стоматологического Казаринову Ирину Борисовну. Ирина Борисовна нашла подход к моему ребёнку, рассказала и показала, как нужно правильно ухаживать за здоровьем зубов. Это настоящий профессионал своего дела!
Смирнова Анна Александровна
3 июня 2026 г.
03.06.2026 г.
Благодарность врачу Больницы скорой медицинской помощи
Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками Смертиной Надежде Алексеевне!!! Профессионал своего дела второго гинекологического отделения Северной больницы. Сохранила необходимый орган для женщины, терпеливое и вежливое отношение к пациентам! Спасибо вам большое!!! И всему персоналу отделения!!!
Полыгалова Татьяна Александровна
3 июня 2026 г.
03.06.2026 г.
Благодарность коллективу Кировского клинико-диагностического центра
Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность врачу-терапевту дневного стационара поликлиники №3 Кировского клинико-диагностического центра Шаромовой Наталье Викторовне за доброту, чуткость, уважение к своим пациентам. За высокопрофессиональное и квалифицированное лечение. Отдельное спасибо мед.сестрам дневного стационара поликлиники №3 КОГБУЗ ККДЦ: Редниковой Светлане Леонидовне, Трушниковой Эльмире Романовне, Копаневой Светлане Валентиновне за их нелегкий труд по оказанию мед.помощи населению, за их профессионализм и доброту. Убедительная просьба поощрить сотрудников.
С искренней благодарностью и глубоким уважением к доктору и мед.сестрам, Шабардин В.П.
3 июня 2026 г.
03.06.2026 г.
Благодарность врачу ультразвуковой диагностики Кировского клинико-диагностического центра
Хочу выразить благодарность врачу ультразвуковой диагностики Ольге Анатольевне Перминовой из поликлиники №2 на ул. Производственной, 6.
Проходить у Вас ультразвуковое исследование - это настоящий комфорт. Спасибо за вашу внимательность, деликатность и умение всё подробно и доступно объяснить.
Желаю Вам здоровья, сил и благодарных пациентов.
С уважением, Крутихина С.А.
3 июня 2026 г.
03.06.2026 г.
Благодарность врачу Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой
Прошу поощрить врача-терапевта участкового Кировской клинической больницы № 7 имени В. И. Юрловой, поликлиники №2 корпус 1, Смирнову Анастасию Николаевну, за качественное выполнение своих обязанностей, грамотный подход к пациентам и положительные методы лечения. Не смотря на молодой возраст грамотный специалист и профессионал своего дела!!! Ходатайствую о поощрении не только в виде благодарности, а так же в денежном эквиваленте. Нужно в обязательном порядке поощрять молодых специалистов, качественно и грамотно исполняющих свои должностные обязанности!
Вера Машкина
2 июня 2026 г.
02.06.2026 г.
Благодарность врачу Кировской клинической офтальмологической больницы
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Кировской клинической офтальмологической больницы Акрамову Джамшеду Миршакаравичу. Дочь пострадала в ДТП, врач внимательно осмотрел, на месте произвёл наложение аккуратных швов, рана была под глазом, произвёл просто ювелирную работу, назначил лечение, провел подробную консультацию. Спасибо Вам большое, Джамшед Миршакарович! Крепкого здоровья, успехов в работе, благодарных пациентов!
С уважением, Лянгасова О.Л.
2 июня 2026 г.
02.06.2026 г.
Благодарность коллективу Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии
23 марта 2026 года я получила бытовую травму в правом плечевом суставе и была доставлена бригадой СМП в поликлинику ЦТОиН. Приём вёл Разумный Сергей Дмитриевич. Замечательный врач, грамотный специалист, очень внимательный, знает своё дело. Огромная благодарность ему и тем мед. работникам, кто в это раннее утро работал с ним в команде, за оказание первой помощи, терпение, умение найти подход к травмированному человеку. Также хочу отметить и поблагодарить молодого специалиста, который работал в этот день позднее, с доктором Мазагаевым К.Г. Он мне виртуозно вправил плечо и затем наложил гипс, постоянно поддерживал и помогал мне (к сожалению, я не запомнила его Ф.И.О.).
Последующие приёмы вела Отмахова Елена Сергеевна. Внимательная, знающая своё дело доктор. Давала подробные рекомендации и точные ответы на интересующие меня вопросы, с пониманием относилась к моему возрасту и травме.
Также хочу выразить благодарность работникам рентген -кабинета, физиотерапевтического отделения, доктору - физиотерапевту, специалистам ЛФК, процедурного кабинета и массажного кабинета. В ЦТОиН работают добросовестные и квалифицированные специалисты, которые, несмотря на сложную работу, готовы поддержать и помочь каждому пациенту. Желаю всем крепкого здоровья и долголетия.
Варсегова Ольга Анатольевна
2 июня 2026 г.
02.06.2026 г.
Благодарность врачу-педиатру детской поликлиники №3 Детского диагностического центра
Хотим сказать огромное спасибо нашему замечательному врачу-педиатру Шестакову Дмитрию Андреевичу! Наблюдаемся у Вас уже несколько лет и каждый раз убеждаемся, что нам невероятно повезло с врачом. Мы бесконечно ценим Ваш труд, доброту и самоотдачу. Спасибо, что выбрали профессию педиатра и дарите здоровье и улыбки детям! От всей души благодарим Вас и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!
С искренней признательностью и теплом, семья Кобелевых и семья Клепцовых
1 июня 2026 г.
01.06.2026 г.
Благодарность специалисту Кировской областной клинической больницы
Меня госпитализировали в областную больницу, хотя миома была небольшого размера, ее расположение было крайне неудачным и требовалось провести сложную хирургическую операцию, чтобы сохранить матку. 28 мая 2026 года мне была назначена операция, оперирующим врачом, к моему счастью, была Серова Рената Юрьевна. Она провела уникальную, сложную органосохраняющую операцию без разрезов и швов. Операция была проведена успешно, благодаря профессионализму Ренаты Юрьевны. Это врач от Бога!!! На следующий день провели контрольное УЗИ, которое показало, что все прошло благополучно и миому удалось убрать полностью, не повредив орган. При выписке Рената Юрьевна дала мне все дальнейшие рекомендации по лечению. Хочу выразить огромную благодарность Ренате Юрьевне, за ее чуткость, профессионализм и золотые руки, которыми она творит просто чудеса!!! Всем рекомендую этого замечательного врача. А Ренате Юрьевне желаю здоровья, благополучия и дальнейшего процветания. Еще раз огромное спасибо!!!
Червякова Альбина Шамильевна
1 июня 2026 г.
01.06.2026 г.
Благодарность сотрудникам Центра онкологии и медицинской радиологии
30.05.2026 муж проходил МРТ в КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» г. Кирова. Исследование проводил доктор Ермолин А.Н., помогала ему рентгенолаборант Василькова Н.И. Мы были приятно удивлены, когда идущий по коридору на рабочее место Ермолин А.Н. пожелал ожидающим у кабинета пациентам доброго утра. В дальнейшем Василькова Н.И. деликатно, искренне общалась с каждым пациентом, отвечала на интересующие их вопросы, помогала заполнить согласие на исследование. После процедуры муж сообщил, что доктор подбодрил его, похвалил за хорошую подготовку к исследованию, за терпение при прохождении процедуры. На первый взгляд кажется, что такое поведение со стороны медицинских работников это мелочи, но поверьте, что простое человеческое отношение к больным, а тем более с онкологическим диагнозом, является для них лучшим антидепрессантом в борьбе с заболеванием!
Ашуралиева Т.А.
1 июня 2026 г.
01.06.2026 г.
Благодарность врачу Слободской центральной районной больницы им.ак. А.Н. Бакулева
Прошу отметить благодарностью работу гинеколога из женской консультации КОГБУЗ Слободской ЦРБ им. А. Бакулева Дианы Владимировны Черемухиной. Очень внимательный, чуткий и ответственный специалист. Доброжелательна в общении, очень помогла мне в лечении заболевания. Приезжает к нам для приёма, несмотря на нагрузку всегда внимательна и отзывчива.
Повышева Валентина Петровна
1 июня 2026 г.
01.06.2026 г.
Благодарность бригаде скорой медицинской помощи
Хочу выразить огромную благодарность бригадам скорой помощи, которые выезжали 17 мая в д. Подгорцы Юрьянского района - Гончаровой Марии Александровне, Мошкиной Ирине Владимировне и Новиковой Елене Георгиевна за профессионализм, чуткость и человечность. Низкий Вам поклон за Ваш не лёгкий и, часто, недооцененный труд.
С уважением Г.С. Кайсина-Тебенькова
28 мая 2026 г.
28.05.2026 г.
Благодарность сотрудникам Кирово-Чепецкой центральной районной больницы и скорой медицинской помощи
В апреле на скорой меня привезли в хирургическое отделение ЦРБ в Кирово-Чепецке. Меня сразу приняли, осмотрели, назначили лечение. Очень прекрасный работает там коллектив под руководством Колесникова Владимира Сергеевича. Хирурги все очень внимательные, грамотные. Медсестры, санитарочки все помогут, добрые и вежливые. Я очень осталась довольна. И хочется поблагодарить бригаду скорой помощи, которая меня доставила, дома оказали помощь, капельницу в машине сразу поставили. Дай Бог всем здоровья, личного счастья, понимания от больных.
Погудина Елена Тимофеевна
28 мая 2026 г.
28.05.2026 г.
Благодарность коллективу Кировской инфекционной клинической больницы
От всего сердца хочу поблагодарить работников Кировской инфекционной больницы, а именно 6го детского отделения. Хочется отметить профессионализм, чуткость и доброе сердце всех врачей, медсестер и санитаров. При любой манипуляции, к ребенку находили подход. Врач всегда грамотно и развернуто, объясняла и отвечала на вопросы, касаемо исследований и диагноза. Спасибо за ваш не легкий труд! Будьте здоровы и счастливы!
Фоминых Елизавета Сергеевна
28 мая 2026 г.
28.05.2026 г.
Благодарность специалисту Кировского клинического стоматологического центра
Хочу выразить огромную благодарность детскому зубному врачу - Долгирева Яна Александровна! Приводили к ней дочку Николь 5 лет — она очень боялась лечить зубы. Яна Александровна нашла подход буквально за пару минут: пошутила, показала инструменты, — и дочка уже улыбалась. Лечение прошло спокойно, без слёз и стресса. Лечение качественное, безболезненное, а главное — без психологического стресса. Всё подробно объяснили нам, родителям, показали, как ухаживать за зубами, дали полезные советы. Видно, что она любит детей и свою работу. Теперь дочка не боится ходить к стоматологию — это лучшая оценка! Очень рекомендую этого специалиста! Большое спасибо за такой деликатный подход! Отдельно отмечу чистоту кабинета и стерильность инструментов. Очень грамотный и ответственный специалист, которому можно доверить здоровье ребёнка. Огромное спасибо за профессионализм и доброе сердце!
Данилова Юлия Николаевна
28 мая 2026 г.
28.05.2026 г.
Благодарность специалисту Детского диагностического центра
Выражаю благодарность медицинской сестре процедурного кабинета детской поликлиники №3 Глазыриной Татьяне Николаевне. Моей дочери, Копычевой Зое Максимовне, требуются еженедельные уколы. Татьяна Николаевна всегда доброжелательна и дружелюбна. При приеме всегда сперва выслушает, поинтересуется здоровьем, уколы делает профессионально, старается отвлечь дочку. Благодаря ее прекрасному отношению, болезненные процедуры проходят в спокойной обстановке, дочь не боится их делать, и это 100% заслуга Татьяны Николаевны. Выражаем искреннюю благодарность Татьяне Николаевне за ее профессионализм, преданность профессии и любовь к своим маленьким пациентам!
Копычева Анастасия Анатольевна
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность коллективу Кировской областной клинической больницы
Хочу поблагодарить от всей души весь персонал Детской областной больницы и главного врача Муратову Наталью Геннадьевну за оперативность, грамотную и уютно для посетителей простроенную работу всего персонала. И замечательного хирурга Детской областной больницы Дмитрия Михайловича Абросенкова. 22 мая 2026 года Дмитрий Михайлович экстренно прооперировал моего сына. Высочайший профессионализм, внимание, бережная опёка, все лучшие человеческие качества проявил Дмитрий Михайлович. На душе спокойно от того, что у нас есть такие прекрасные люди на Вятской земле. Слава таким людям!
Марина Ефимова
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность специалистам Вятскополянской центральной районной больницы
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность врачу-неврологу от Бога – Балезиной Вере Владимировне! Благодаря Вашему профессионализму, чуткости и невероятному таланту, я снова чувствую себя полноценным человеком. Ваша забота и внимание к каждому пациенту – бесценны. Отдельные слова признательности всему медицинскому персоналу первичного сосудистого отделения города Вятские Поляны. Ваша слаженная работа, доброта и поддержка создают атмосферу, в которой выздоровление становится возможным. Вы – настоящие герои нашего времени! Прошу рассмотреть возможность награждения и премирования Веры Владимировны и всего коллектива отделения. Они заслуживают самой высокой оценки своего труда!
Терентьева А.Ю.
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность врачу Вятскополянской ЦРБ
Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность врачу от Бога – Селивановой Елене Анатольевне! В 2024 году Елена Анатольевна провела полное и тщательное обследование меня, а в 2026 году – моего сына. Благодаря её профессионализму, вниманию и чуткости, мы получили не только точную диагностику, но и уверенность в дальнейшем лечении. Это тот случай, когда врач действительно вкладывает душу в свою работу. Такие специалисты – настоящая ценность для нашей медицины. Я искренне считаю, что Елена Анатольевна заслуживает самой высокой оценки своего труда. Прошу рассмотреть возможность её награждения и премирования за выдающиеся заслуги и преданность профессии. Спасибо Вам, Елена Анатольевна, за Вашу бесценную помощь!
Мама Терентьева А.Ю. и сын Гомзиков Н.Е.
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность врачу Унинской ЦРБ
Хочу поблагодарить врача общей практики КОГБУЗ "Унинская ЦРБ" Брызгалову Елену Сергеевну за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимательное отношение и поддержку в трудный период. Благодаря Елене Сергеевне я живу и радуюсь жизни. Желаю ей крепкого здоровья, счастья и благодарных пациентов.
Фоминых Валентина Георгиевна
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность сотрудникам Кировской областной клинической больницы
Хотим выразить огромную благодарность отделению пульмонологии КОКБ: зав.отделением Бабушкиной Е.С., среднему и младшему медицинскому персоналу, а особенно лечащему врачу Хвостанцевой А.В. за неравнодушие, заботу, терпение и желание помочь людям. Спасибо за веру и надежду в скорейшее выздоровление. Это очень ценно для пациентов и их родных.
С уважением, семья Ушаковых, палата 202
27 мая 2026 г.
27.05.2026 г.
Благодарность сотрудникам Кирово-Чепецкой ЦРБ
Такого человеческого и доброго отношения к пациентам не видела совсем, касается сотрудников регистратуры, главного администратора Кирово-Чепецкой ЦРБ. Отдельная благодарность терапевту Чагину Евгению Владимировичу и м/с Людмиле Владимировне, хирургам. Спасибо Вам огромное.
Юнко Н.В.
26 мая 2026 г.
26.05.2026 г.
Благодарность коллективу Кировской областной клинической больницы
Прошу объявить благодарность врачу отделения гемодиализа Елене Александровне, фамилию не помню, и медсестре первого зала Анастасии за доброе и профессиональное отношение к пациентам, за профессионализм в проведении процедуры гемодиализа и доброе отношение!
Мегрелишвили Ясон Автандилович
26 мая 2026 г.
26.05.2026 г.
Благодарность сотруднику Центра психиатрии и психического здоровья им. ак. В.М. Бехтерева
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-психотерапевту КОГКБУЗ "ЦППЗ" Мусихиной Ольге Олеговне за чуткое отношение и профессионализм, проявленные во время моего лечения в дневном стационаре. Благодаря правильно подобранному лечению, а также регулярным консультациям и советам Ольги Олеговны, мне удалось не только избавиться от беспокоящих тревожных симптомов, но и разобраться в некоторых вопросах, касающихся моей жизни целом. Ольга Олеговна всегда открыта к беседе, внимательна и беспристрастна, внушает доверие и подбирает индивидуальный подход для каждого конкретного пациента, при необходимости вносит корректировки в курс лечения. Большое спасибо за терпение и вовлеченность: таким пациентам, как мы, кому приходится обращаться в данный медицинский центр, это особенно необходимо.
Наталья Александровна